    DVOJNO NASTAVLJIVO STIKALO PRITISKA 20-300BAR XMLB300D2C11
    CHAVE DE PRESSÃO AJUSTÁVEL DUPLA 20-300BAR XMLB300D2C11
    Código do produto:
    13160
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    1
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Descrição:
    Fornecedor:
    França
    Pressão máxima:
    300 bar
    Devolução ou troca:
    14 dias
    corrente elétrica:
    1.5A
    tensão elétrica:
    240V
    Peso do produto:
    0.78 kg
    Garantia:
    6 meses
    temperatura de operação:
    -25 / +70°C
    conexão de mídia:
    1/4"
    pressão ajustável máxima:
    20 - 300 bar
    pressão mínima:
    20 bar