    CILINDRO TELESCÓPICO 3 ESTÁGIOS 1380MM-10TON
    Código do produto:
    13583
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    1
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Descrição:
    O cilindro telescópico é potente e confiável. É composto por três estágios.  Os cilindros são projetados para operar a uma pressão de trabalho de 180 bar. A manutenção do cilindro basculante é simples – apenas com vedações.
    Uso:
    Instruções importantes de segurança:
    Fornecedor:
    Itália
    Devolução ou troca:
    14 dias
    uso pretendido para:
    tipping dupla face
    Peso do produto:
    37 kg
    Garantia:
    6 meses
    para capacidade de carga [a 180 bar]:
    10 toneladas
    curso do cilindro:
    1380 mm
    proteção:
    não pintado
    comprimento comprimido (mín):
    640 mm